Теплицы из стеклопакетов
Утеплённые теплицы VIKONT из усиленного алюминиевого профиля SIAL cо стеклопакетами 16 мм. Эстетичная теплица украсит участок и позволит вырастить богатый урожай без ведер и ручного проветривания. Кстати, доставка по Московской области — бесплатно.
Используем только усиленный алюминиевый сплав АД31 по ГОСТ 22233-2001. Устойчив к коррозии.
Теплицы VIKONT выдерживают снег и град!
Стекло 4 мм и стеклопакеты легко выдерживают снег и град, благодаря особой сборке теплицы.
Применяем технологию, как на промышленных теплицах со стеклом 4 мм (Турция) или стеклопакетами.
Автопроветривание в комплекте
Устанавливаем форточки на крыше с термоприводами в базовой комплектации.
Цены на теплицы из стеклопакетов 2021 года
👷🏻♂️ Выезд инженера
Выезжаем на объект с 10 до 19 по предварительной договоренности.
📆 Сроки
- Сезонные теплицы — 20-45 раб. дней в зависимости от загруженности производства. Покраска теплицы +5 раб. дней. Установка 1-2 дня.
- Зимние теплицы — Проектировка 1 мес. Изготовление 3 мес. Установка 1 мес. Итого 5 мес.
- Автоматика — 1 день (для сезонных теплиц).
- Фундамент свайно-винтовой — 1 день.
- Фундамент бетонный — в три этапа.
- Подготовка и заливка: 3 дня.
- Застывание: 3 дня.
- Заключительные работы: 1 день.
💳 Оплата
Наличными, картой, переводом на расчетный счёт компании. Платеж разделен на две части: 70% предоплата и 30% после всех работ.
🚚 Доставка
Доставляем и устанавливаем теплицы по всей России. Каждые 100 км от Московской области = 7 500 руб. Кстати, мы считаем только в Вашу сторону — обратно едем за свой счёт.
👌 Гарантия
Гарантия производителя 3 года на конструкцию теплицы. Есть постгарантийное обслуживание.
Что такое теплицы из стеклопакетов?
Теплицы из стеклопакетов от ВИКОНТ — это красивые и современные конструкции из усиленного алюминиевого профиля SIAL. Потому теплицы прочны и не подвержены коррозии.
В сезонных теплицах применяем стеклопакеты 16 мм. Что позволяет вместе с инфракрасным обогревом использовать теплицу уже от -5°C. А в зимних теплицах ставим стеклопакеты 24 мм. Такой теплицей можно пользоваться круглый год.
Делаем теплицы по размерам заказчика. С шагом 1 см. У нас нет стандартных размеров и форм. Так что каждая теплица хорошо вписывается на участке.
Фундамент, кстати, подходит и бетонный ленточный, и свайно-винтовой. Мы можем сделать оба варианта или же подготовить техническое задание для самостоятельной установки.
А ниже посмотрите технические параметры теплиц VIKONT.
- Материал: алюминий. Сплав АД31 изготовленный по ГОСТ 22233-2001. Сплав устойчив к коррозии.
- Профильная система: стоечно-ригельная система СИАЛ
- Тип системы: облегченное витражное остекление
- Ширина видимой части профиля: 40 мм
- Заполнение: стекло 4 мм, закаленное стекло, стеклопакет 16 мм
- Уплотнитель: EPDM ГОСТ 30778-2001. Рабочая температура от -50 до +80°C
- Покрытие поверхности: порошковое толщиной 60-120 мкм по ГОСТ 9.410-88
- Цвет: на выбор по шкале RAL
- Фурнитура: GIESSE (Италия)
- Материал: алюминий. Сплав АД31 изготовленный по ГОСТ 22233-2001. Сплав устойчив к коррозии.
- Профильная система: стоечно-ригельная система
- Тип системы: тёплое витражное остекление
- Ширина видимой части профиля: 50 мм
- Термоизоляция: терморазрывные вставки 18, 26, 35 мм по ГОСТ 30673-99
- Сопротивление теплопередаче: 0,734-1,33 м²x°C/Вт
- Заполнение: стеклопакеты 24 мм
- Уплотнитель: EPDM ГОСТ 30778-2001. Рабочая температура от -50 до +80°C
- Покрытие поверхности: порошковое толщиной 60-120 мкм по ГОСТ 9.410-88
- Цвет: на выбор по шкале RAL
- Фурнитура: GIESSE (Италия)
Виды теплиц по сезонности
Прежде всего, теплицы из алюминия бывают сезонные и зимние (круглогодичные). Сезонные теплицы со стеклом, например, можно начинать использовать при температуре от +5 °C, а зимние — круглый год. Помимо этого, есть промежуточный вариант. Сезонные теплицы со стеклопакетами и обогревом. Такими теплицами можно пользоваться от -5°C.
Виды теплиц по форме и конструкции
По сути дела у нас нет стандартных проектов — есть популярные. Готовы выполнить теплицу, которой ещё нет в этом списке. По Вашей картинке или описанию. Сверх того, делаем теплицы по Вашим размерам с шагом 1 см. В итоге уже есть более 20 вариаций теплиц по форме и конструкции. Обращайтесь.
Готовы изготовить теплицу по Вашей идее
Автоматика и дополнения
Забудьте о ручном поливе и проветривании — наслаждайтесь выращиванием. Тем более, если бываете за городом периодически. С автоматикой можете смело оставлять теплицу надолго. На выбор грядки, перегородки, внешние парники и другие дополнения под ключ. В добавок ко всему прочему, делаем фундаменты: ленточный бетонный и свайно-винтовой.
Автопроветривание
Фитосвет
ИК обогрев
Автополив Керхер
Фундамент ленточный бетонный
Фундамент свайно-винтовой
Грядки бетонные
Грядки алюминиевые
Отделка цоколя свайного фундамента
Фигурный конёк на крышу
Парники внешние
Перегородка
Бак 200 л с полкой
Водосточная система
Разводка отопления
Электрообогрев грунта
Раскладка в стеклопакетах
Подсветка LED
Замок на дверь
Готовы нести ответственность
Делаем свою работу ответственно, потому что верим — «Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами». Мы понимаем — слова, написанные на сайте, воспринимаются лишь словами. Поэтому предлагаем посмотреть нас в деле своими глазами. У нас открытое производство. Приезжайте в гости! Кстати, вот адрес и контакты.
Евгений Дятлов
Андрей Мерзликин, 2020 год
Фото теплиц из стеклопакетов
Позвольте представить готовые работы компании ВИКОНТ. Посмотрите, может быть Вам понравится идея проекта на фото. К нам часто обращаются сделать теплицу, как на картинке или с изменениями. Всё реально. Больше работ смотрите в Инстаграм.